Замок мертвых душ....

Объявление

}
Привет,привет!Как говорил Цезарь:Пришел,увидел зарегистрировался!

Интересы: Все интересы форумчан поддерживаются админами!(Писать админам)


Администраторы: DarkMoonDragoon,Серейя,Черная волчица ~DARK~


Модераторы:

Дизайнер: Чернокрылая Фея

NPC персонаж:ЗамокМертвыхДуш


Погода:
Наступила осень.Желтые листья спустились на землю.Полили первые осенние дожди.На улицах похолодало.Все забыли про замок.Все пошли в школу и у них теперь есть и свои заботы,по важнее Замка...В замке перестали цвести цветы,замок перестал двигаться.А когда вы пришли сюда,замок вас понял,не прогнал,полюбил и все его обитатели тоже полюбили.Вы полюбили замок.А сейчас...Сейчас вам на него наплевать. Замок умирает....


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь!!






Навигация:

Ознокомтесь с правилами ещё раз.В них появились некоторые,но важные изменения.(По вопросам ,предложениям к правилам обращаться к админам) Только что зашедший странник,зарегись,заполни анкету и прочитай(обязательно) "Летопись"(История,описание ролевой)! Зайди в "Рекламу"!Там ты найдешь интересные форумы.Такие как:Ранетки,Школа № 666,Лагерь Страха и многие другие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок мертвых душ.... » Город Магов » Местное кладбище


Местное кладбище

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Черная волчица ~DARK~
сознание Леноры немного забылось но не так сильно чтобы та забыла все... аура замка надежно ее охраняла... Заблокировав свое поле вновь она повернулась к Дарк.... затем повела рукой и тысячи колокольчиков зазвенели в воздухе.... заклятие сон... намного сильнее и лучше гипноза....

0

32

Дарк стояла выставив защитный блог,он всегда ее спасал.Внезапно она увидела как духи начяли сгущятся возле нее,они стали непробиваймой стеной.На лице девушки вырисовался ужас.
-Что это???-с ужасом выкрикнула она.И внезапно поняла что кроме нее никто этого не видит.
-*Боже мой,что это?Что они хотят?Или они помогают хозяйке?*-думала девушка.Внезапно духи совсем сгустились и скрыли Дарк в белом неосягаймом тумане.
   -Не бойся юнная хозяйка.Мы не повредим тебе.Мы защитим тебя.Столько лет мы тебя ждали,и ты пришла.Сотни лет этот город был опустошон...и сохранен для тебя.
-Но я не могу сейчас все бросить...я нужна в замке.-совсем тихо прошептала девушка.
Да,мы знаем.Но пожалуйста не забывай о городе.А мы будем тебя всегда сопроводдать.Только возвращяйся.
-Я буду стараться.Честно.-как будто маленькая произнесла Дарк.-*Честно-честно...*-крутилось в голове Дарк.Туман возле нее россеялся и она увидела своих знакомых.Все смотрели на нее как на что-то невиданое.Дарк уже знала что от вопросов ей не открутится.

0

33

Черная волчица ~DARK~
Мммм.... И как ты можешь это обьяснить??? сказала Ленора сняв всю магию с окрестностей....

0

34

Еще не отойдя от шока,девушка резко повернулась к подруге.
-Незнаю, со мной такое в первые.Никогда в жизни я так не пугалась.-Дарк посмотрела на стоявшую рядом,почерневшую и треснувшую могилу.
-*Дааа,пора совершенствовать магию.А то ее както многовато.Теряю над ней контроль*-промелькнуло в ее голове.

0

35

а я вот знаю... Спиритизм это сложно! Тебе стоит немного пополнить знания иначе контроль над твоими духами может потеряться... Ладно сейчас наведем тут порядок... Ленора хлопнула в ладоши и сияние озарило все кладбище... Постепенно могила вернулась к прежнему виду, все восстановилось... Затем сияние исчезло.
Не волнуйся с твоими духами все в порядке... Просто я привела кладбище в первозданный вид и восстановила тут равновесие...

0

36

Вдруг одна могила разверзлась и из нее выполз скелет... В руках у него была огромная дубинка...
скрип скрип скрип скрип.... - скрепели его вековые кости.
Скелет занес дубинку над Дарк и обрушил ее ей на голову.... скрип... скрип....

0

37

Дарк за мгновение до удара подняла руку и дубинка отлетела далеко-далеко.Скелет не успев очьнутся,дал ей фору, и етих секунд ей хватило чтобы вызвать посох, и превратьть его в кучю костей.
-*Зря я вернулась, теперь город знает что хозяйка вернулась.-мелькнула короткая замаскированая мысль.
-Я про духов знаю все.Но вот на практике такое явление редкое..да оно вообще редкое.-со знанием дела сказала Дарк.-А духи не мои, городские.

0

38

Лениво подняв указательный палец и выпустив из него молнию Ленора зевнула.... Затем еще одна молния...
Веселенькое место....
Махнула рукой и скелет стал просто пылью...

0

39

Мнгновенно распавшись и превратившись в прах скелет(а вернее то что от него осталось) исчез...

оффф: Дарк описывание чужих действий запрещено!

0

40

офф:А я чюжые действия не описываю.Я описываю последствие своих действий.
Дарк глянула на руины оставшиеся от склепа и моргнула.Тот мгновенно стал прежним.
-*[font=System]Ну нельзя же так жестоко с моим наследством[/font]*-с иронией подумала Дарк.И чятельно замаскировала мысль.
-Странно, ведь город потерял время.Так какже тут появился скелет?И кто же все таки пользуется некромантией?Такой слабой..но все же.

0

41

офф: но на предметах не подлежащих твоему влиянию... так низя! ты можешь описать предполагаемый эффект))

Хм... Интересно кто мог создать нежить... Так... Скелет... Средний уровень некромантии... Пха! Если ктото думает что сможет одолеть меня этим... Он ошибается...

0

42

-Честно говря я вообще удивлена что это случилось.Этот город потерял время, тут не действует не магия...ничего,все остается таким как и было..не меняется.-а сама мельком додумала.
-Но все изменится когда вернется хозяин..в денном случяе хозяйка.Я уйду..и город вновь утратит время, и духи вновь будут его охранять.А может оставить им мою магию времени?Нет,она мне еще понадобится...и очень скоро.-глаза Дарк загорелись.

0

43

Ммм... ну ладно может пойдем отсюда? А то мне уже надоело тут стоять....

0

44

-Хм, я пожалуй в правду пойду.-промолвила девушка.Возле нее появился свет телепортации и она исчезла.Но никто не знал что по настоещему все это время с ними был клон, и сейчяс он просто исчез.
    -Ха,как легко их было надурить.-думала девушка-волчича,на ее плече сидел ворон.-*Ну когда все готово я могу идти к могиле.-волчица стала бежать по кладбищю, тихо, бесшумно.Наконец она прибежала к могиле учителя. Превратилась в девушку, она была без одежды.Внезапно могила оказалась в озере.Девушка вошла в него и начяла произносить
-Духи,пришла ваша хозяйка.За силой своей, за сутью.Повеливаю вам,примите меня.Асет мехом вало.-прошептала она, и упала на дно озера, ключь времени остановил ее в тотже момент.Она потеряла время.Водаже стала перламутровой и стала бушевать.Еще секунда и ничего уже небыло.Только могила, и девушка в платье цвета воды в том озере.На шее Дарк Появилась цепочька,показывающяя власть и новую обретенную силу.Она очьнулась.И решила немедленно отправится в замок.Но так.чтобы никто ее не видел.В голове блестнуло что-то.Это была заколка..но для чего она, Дарк не знала.ЛОна встала.И стоело ей подумать о своем зале как она уже очютилась там.
==>Зал Дарк

0

45

Заметила свет...
Пха! Клоны? Ну ладно... Я всеравно узнаю что она задумала... Клона было легко узнать..Ммм... как тут грязно! Нужно срочно привести себя в порядок....Брезгливо взмахнув рукой из готовой к бою колдуньи, предстала этакая милая и обольстительная дамочка в обтягивающем красном кожаном корсете с глубоким вырезом и в пышной красно-черной парчовой юбке...Так то лучше подумала девушка... На кладбище стало холодно и Ленора ушла...
==> Кабак веселый боров

0

46

Кладбище, вот единственное место где Джун чувствовала себя спокойно, сама того не понимая она прилегла на чю-то могилу и уснула...

0


Вы здесь » Замок мертвых душ.... » Город Магов » Местное кладбище